У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

UROBOROS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UROBOROS » акционная » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть интересная задумка на персонажа, но не хочется приходить на форум впустую? Тогда смело выкладывайте здесь свои зарисовки и будьте уверены - в одиночестве вас не оставят.
Шаблон заполнения свободный!

0

2

https://66.media.tumblr.com/8cdfaf0763d715c48994bc3fd01f2fe8/tumblr_inline_przec4pvbe1urqydq_1280.gif https://66.media.tumblr.com/206b433f5eb9258cb4af53d84e53bbc9/tumblr_inline_przecf1wPu1urqydq_1280.gif
прототип: jessica chastain/джессика честейн

возраст: 38-40*
место рождения: франкфурт-на-майне, германия
место работы: корпорация уроборос [акционер и ведущий ученый. занимается опытами над носителями]
вдова [унаследовала состояние мужа, как единственный наследник]


признаться, у меня есть только небольшие наброски на персонажа, а потому было бы чудно обзавестись сразу и сюжетами, которые "привяжут и не отпустят".
итак, пара моментов об Инзе:
родилась и выросла в родной германии, но еще во времена студенчества уехала, по обмену, на учебу в америку. по этой причине свободно владеет немецким и английским (американским диалектом), а так же немного испанским [у всех свои маленькие слабости]. в этот же период вышла замуж за "местную звезду факультета юриспруденции". кстати, именно благодаря мужу [ныне покойному, лет этак 8 как] получила акции корпорации,в  которой и работает по сей день.
супружеская жизнь была ровной и весьма спокойной. оба были слишком увлечены своей работой [супруг так же трудился в уроборос]. потому детей у пары нет и не было, зато Инза часто заводила романы на стороне. пылкая натура не дает ей жить спокойно, а мужу было все равно. их брак закончился в тот момент, когда женщина просто отравила, по-тихому, мужа, да так, что ее с этим связать было просто нельзя.
умеет за себя постоять. даже будучи химиком и биоинженерном, Инза умеет стрелять, неплохо бегает, а так же знает несколько приемов из единоборств. этого ей более чем достаточно. отлично готовит, цитирует часто стихи немецких поэтов.
стильная, утонченная. с хорошим вкусом. цену себе знает и никогда не позволит повышать на себя голос.
натура властная, немного жестокая. она не мучается совестью, когда ставит опыты на людях. не мучается и кошмарами из-за того, что мир стал таким, и это, отчасти, и ее вина. но, при этом, есть круг "особенных" людей, над которыми она бы никогда не стала издеваться. такая уж она.


во всем остальном — открытая книга. готова обсуждать и придумывать!

+3

3

Insa Geiger, совершенно определенно вы знаете меня с самого детства, возможно вы даже испытываете ко мне привязанность, из-за отсутствия у Вас собственных детей если это вписывается в рамки персонажа. Так что связать Леона и Инзу вполне можно  https://i.ibb.co/XCqMz3w/1-11497-64.png

+1

4

Insa Geiger, как я уже говорила, заберу вас близкой подругой семьи, к которой я, в свою очередь, отношусь как ко второй матери.

+2

5

Leon Scofield, могу даже стать твоей крестной, если пожелаешь. так как да, более чем вписывается. Инза вполне не против была детей, но не сложилось, в силу обстоятельств
так что определенный процент любви мог уйти и маленькому Леону

Roxanne Drayton, согласна-согласна) подробности ты мне, конечно, еще расскажешь, на тему своей мамы, а так да, все по душе)

0

6

Insa Geiger написал(а):

могу даже стать твоей крестной, если пожелаешь. так как да, более чем вписывается. Инза вполне не против была детей, но не сложилось, в силу обстоятельств
так что определенный процент любви мог уйти и маленькому Леону

В плане крестной я только за)

0

7

Leon Scofield написал(а):

В плане крестной я только за)

*посчитала возраст свой и парня, сопоставила факты*
отлично. тогда мне 40, а крестили тебя ближе к двум годам, что нормально

+1

8

Insa Geiger, давайте запишем в открытую книгу, что когда-то давно некий друг вашего покойного супруга отравлялся на службу Отечеству, а когда вернулся, узнал, что вы успели выскочить замуж за подонка, несмотря на то, что до его отбытия в далекие арабские страны у вас как бы завязывались отношения. Приглашение на свадьбу ему, конечно же, не дошло. Узнал он обо всем от общих знакомых. Ну и забил (на Инзу и на друга). Никакой трагедии, просто очередная неприятность. Как вам такое?

Отредактировано Trevor Mitchell (2019-10-25 18:54:06)

+1

9

Trevor Mitchell, иными словами, нас связывает прошлое, в котором не состоялся роман, потому что 'не дождалась и выскочила за другого'? я верно поняла мысль?
а в настоящем мы вновь столкнемся, но не узнаем друг друга после стольких лет? или узнаем?

+1

10

Insa Geiger, конечно же узнаём, но можем сделать вид будто это не так)

Отредактировано Trevor Mitchell (2019-10-25 22:25:26)

+1

11

Trevor Mitchell, хм, а будет весьма интересно отыграть, что же было в прошлом
да и как это отражается на настоящем, в целом

0

12

Insa Geiger написал(а):

Trevor Mitchell, хм, а будет весьма интересно отыграть, что же было в прошлом
да и как это отражается на настоящем, в целом

В настоящем времени получится очень напряжённое общение, которое либо быстро прекратится, во имя душевного покоя обеих сторон, либо продолжит накоплять атмосферу, пока у кого-то не бабахнет)

+1

13

Trevor Mitchell написал(а):

В настоящем времени получится очень напряжённое общение, которое либо быстро прекратится, во имя душевного покоя обеих сторон, либо продолжит накоплять атмосферу, пока у кого-то не бабахнет)

я больше предпочитаю вариант "бабахнет". куда же без вулкана страстей, в самом деле? тихо уйти не в характере Инзы

+1

14

Insa Geiger написал(а):

я больше предпочитаю вариант "бабахнет". куда же без вулкана страстей, в самом деле? тихо уйти не в характере Инзы

вот и отлично, нам будет что отыграть

0


Вы здесь » UROBOROS » акционная » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно